О компании

Мебельная фабрика "P-oof" основана в 2001 году. В настоящее время включает в себя конструкторское бюро, швейное производство, цех по деревообработке и сборке каркасов. 

Сейчас фабрика занимает площадь в 1300 квадратных метров и продолжает развиваться. Все работники фабрики прошли обучение в Европе. 

Основные направления деятельности компании - производство мягкой и кожаной мебели, перетяжка офисных кресел в кожу и ткани нужного цвета по желанию заказчика. 

Все модели имеют надежный, крепкий каркас, а используемые материалы и технологии обеспечивают длительный срок службы. 

Материалы (такие как кожа, пенополиуретан, синтепон и др.) приобретаются только напрямую у поставщиков, исключая посредников, что позволяет при высоком качестве мебели сохранять ее цену доступной. 

Все эти факторы обеспечивают мебельной фабрике "P-oof" заслуженное признание многих частных и корпоративных заказчиков. Нашими клиентами являются: торговые представительства, туристические базы, гостиницы, государственные учреждения и многие другие. 

Понимая, что в современном быстроменяющимся мире бизнеса важна мобильность, мы активно осваиваем новые рынки и каналы сбыта. Нашу мебель - единственную в своей ценовой нише (недорогой мягкой кожаной мебели) Вы можете приобрести в постоянно расширяющейся сети дилеров. 

Мебельная фабрика "P-oof" открыта для партнерских отношений. Если Ваша компания занимается производством и реализацией мебели, то мы готовы сотрудничать с Вами. 


Свои интересные предложения Вы можете присылать на наш электронный адрес: 
info@p-oof.ru.